(Innsbruck 1968 geb.) "Drag down", 2007, Radierung mit Aquatinta auf Velin, signiert und datiert Walter Strobl 2007 sowie betitelt, Nr. 15 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 59 cm, Blattmaße 53,3 x 75,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, oberer Rand mit kurzem Knitter, (RAC)