(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 1995, 7 Siebdrucke auf Velin von Arches, jeweils signiert Peter Kogler Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, annähernd Blattgroße Drucke 65,5 x 50 cm, gedruckt bei Andreas Stalzer/Wien und herausgegeben von Portfolio Kunst AG/Wien, ohne die Mappe, gerahmt, (7) (RAC)