(Innsbruck 1959 geb.) Ameise, Unikat, signiert: Peter Kogler datiert: 2010, gewidmet in Bleistift: für Erich, Rollerballpen in Rot, auf Velin, ca. 50 x 65 cm, blattversilberter Rahmen mit alter Verglasung (SLS) Ruf 1.000