(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques IV", 2009, Lithographie in Farbe auf kräftigem Velin, signiert und datiert Prachensky 09, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr 36 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57 x 74,4 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)