(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin d'Arches, signiert und datiert Prachensky 09, blattgroße Darstellung 56 x 76,5 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)