(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, aus der Serie: Swing de Provence, um 2007, handsigniert: Prachensky, bezeichnet: P. P. (Printer's Proof - Künstlerexemplar), Lithographie und Siebdruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 76 x 56 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel) (SLS)