(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, aus der Reihe: Cinque Terre, drucksigniert: Prachensky, datiert: (20)03, bezeichnet: P. P. (printer's proof), Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin, blattgroßer Druck ca. 56 x 76,3 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, ohne Gewähr für Glasrahmen (SLS)