(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, 2004, Lithografie in Farbe, signiert Prachensky, bezeichnet P. P. (Printers Proof), blattgroße Darstellung 55,7 x 76 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EW)