(Innsbruck 1915 – Lans 1999) Südfrankreich, 1985 Schwarze Kreide, 31 x 47,7 cm Signiert u. datiert Villaggio in Francia meridionale, 1985 Gessetto nero, 31 x 47,7 cm Firmato e datato