INNOCENT XIII (1721-1724) Scudo or. 3,28 g. A/ Armoiries. R/ Légende en quatre lignes dans un cartouche. Fr. 212. Rare. Petit manque de métal sinon de qualité exceptionnelle. Provenance: Bourgey, 21 octobre 1948.