CHINA, 19. Jh.
H. 21,4 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, am 07.05.1989 bei Yue Po Chai, HK, erworben - Minim. Best. an der Mündung
CHINA, 19. Jh.
H. 21,4 cm