unten rechts signiert, Exemplar "32 / 50", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 58,5cm x 47cm, Blattmaße: 64cm x 49cm Informationen zum Künstler: • Ingrid Jörg • geboren 1935 im brandenburgischen Gransee - ? •