MATADIN, INEZ VAN LAMSWEERDE UND VINOODH 1963 Amsterdam / 1961 Amsterdam Titel: Kick Ass (Floortje 1993). Datierung: 1993. Technik: C-Print auf Aludibond hinter Acrylglas. Darstellungsmaß: 97,5 x 76,5cm. Bezeichnung: Von beiden Künstlern signiert verso auf Aufkleber. Exemplar: 5/8. Rahmen: Rahmen. Provenienz: - Torch Gallery, Amsterdam - Privatsammlung Belgien.