Großkönigliches Fest der Frauen mit einer auf Teppich liegenden Herrscherin in einem prächtigen Palastgarten, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 37 cm, mehrere kleine, teils retuschierte Fehlstellen, verglast, gerahmt Ruf 1.500