Indonesische Bronzefigur Bronze, patiniert und teilw. vergoldet. Vollplastische Darstellung von zwei Tänzern in reich geschmückter Kleidung. H. 23 cm. 15 cm x 8 cm. An Indonesian patinated and parcel-gilt bronze figure. Indonesien. Bali.