INDOCHINE, XXe siècle Ensemble de sept pièces en soie brodée dont six pièces à décor de paons sur des branches fleuries, ainsi qu'une bannière à décor de personnages sur fond crème. Hauteur : 50 - 207 cm Largeur : 50 - 162 cm