Indiana, Robert (d. i. Robert Clark . 25 New York City Center Anniversary. Farbserigraphie. 89,4 x 63,5. 1968. Im Rand gering berieben. Mit zwei restaurierten Randeinrissen und einem restaurierten, sehr kleinen Einriss in der Darstellung. Oben links etwas fleckig. In der unteren rechten Ecke von Robert Indiana signiert.