Auktionspreisarchiv

Auktion: 151. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 7. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Indiana, Robert (1918 New Castle - Vinalhaven 2018), eigentlich Robert Clark

Archiv
Limitpreis: 490 €
ca. 567 $
Zuschlagspreis:  490 €
ca. 567 $
Los-Nr. 3194, Aufrufe: 2

10 Arbeiten "Numbers" Zero bis Nine. Mehrfarbendruck/Glanzkarton (im PP. montiert), verso auf Etikett des PP. jeweils bez., betitelt, Auflage 1000 und dat. 1987 PP.-Ausschnitt ca. 24x 20 cm. PP.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 151. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 07.09.2018 - 08.09.2018
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028