INCISIONE ACQUERELLATA Titolo: "Transport du Corps du Marechal Duc de Montebello". Marcata "A Paris, cha la V.e Chereau M.de d'Estampes, Rue St. Jacques No 10. Pres la Fontaine St. Severin aux deux Colonnes". In passepartout, cornice dorata e sotto vetro (di epoca moderna). Parigi, XIX Secolo dimensioni framed 59 x 50 cm. Condizioni: molto buone