Auktionsarchiv: Los-Nr. 285

INCISIONE ACQUERELLATA

Schätzpreis
200 €
ca. 216 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 285

INCISIONE ACQUERELLATA

Schätzpreis
200 €
ca. 216 $
Zuschlagspreis:

INCISIONE ACQUERELLATA Titolo: "Transport du Corps du Marechal Duc de Montebello". Marcata "A Paris, cha la V.e Chereau M.de d'Estampes, Rue St. Jacques No 10. Pres la Fontaine St. Severin aux deux Colonnes". In passepartout, cornice dorata e sotto vetro (di epoca moderna). Parigi, XIX Secolo dimensioni framed 59 x 50 cm. Condizioni: molto buone

Auktionsarchiv: Los-Nr. 285
27.03.2020
Czerny's International Auction House
Piazza V. Veneto 13 -
19038 Sarzana (SP)
Italien
info@czernys.com
+39 0187 691376
+39 0187 692703

Auktionsarchiv: Los-Nr. 285
27.03.2020
Piazza V. Veneto 13 -
19038 Sarzana (SP)
Italien
info@czernys.com
+39 0187 691376
+39 0187 692703

Kürzlich angeschaute Lose