INAMORATI Lithographie en couleurs sur papier vélin de Rives Signée dans la pierre et justifiée 12/300 Porte le cachet du monogramme J.C de Jean Cocteau Atelier France Litho, éditeur & Galerie 65, éditeur, Cannes 72 x 54 cm - encadrée