Auktionsarchiv: Los-Nr. 1442

Saphir Ring - WG 585

Limitpreis
90 €
ca. 99 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1442

Saphir Ring - WG 585

Limitpreis
90 €
ca. 99 $
Zuschlagspreis:

in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Ringkopf mit 5 rund facettierten Saphiren von ca. 2,2 mm Ø in Reihe ausgefasst, RG 50, Gewicht ca. 2,95 Gramm, gut erhalten

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1442
05.05.2017
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
[email protected]
+49 371 8577437
+49 371 8577390

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1442
05.05.2017
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
[email protected]
+49 371 8577437
+49 371 8577390