In Gold gefertigtes Ritterkreuz des Herstellers Vincenz Mayer‘s Söhne (amtspunziert), Punzen im kleinen Ring. Zusammen mit neungliedrigem Miniaturkettchen aus Gold. Breite 31,2 mm, Gewicht (Kreuz) 11,9 g. Zustand: I - Fragen zum Los?