In Gold gefertigtes Ritterkreuz des Herstellers Vincenz Mayer‘s Söhne (amtspunziert), Punzen im kleinen Ring, an rotem Dreiecksband, im goldbedruckten „F.J.O."-Verleihungsetui des Etui-Herstellers IG. Bergmann in Wien, Unterseite bez. „GOLD". Breite 31,2 mm. Zustand: I - II Fragen zum Los?