In Gold gefertigtes Ritterkreuz des Herstellers Vincenz Mayer‘s Söhne (amtspunziert), Punzen im kleinen Ring. Breite 31,2 mm, Gewicht 15,0 g. Zustand: I - Fragen zum Los?