IN ARGENTO E CRISTALLO, AREA GERMANICA, XIX-XX SECOLO
unito AD UNA SALIERA, RUSSIA, 1836 E A SEI BICCHIERI, RUSSIA, XX SECOLO; difetti Calamaio, alt. cm 21, larg. cm 27; peso totale gr 734