IMPORTANTE TAVOLO OLANDESE in palissandro ed ebano, riccamente intarsiato in bosso e varie essenze di legno da frutto.
XIX secolo cm 125 x 76 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00