Importante tapisserie sans doute d’AUBUSSON
"Scène animée"
Importante tapisserie sans doute d’AUBUSSON représentant une scène animée. Milieu du 18ème siècle (restaurations, galons bleu et or rapportés) Hauteur 188x252 cm
"Scène animée"