IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER En bois teinté acajou, mouluré et sculpté, à fût central reposant sur un piètement quadripode ; état d'usage Hauteur : 73 Largeur : 241 cm Commentaire : An important wooden table