Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 4.000 €
ca. 2.226 $ - 4.453 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 21

IMPORTANTE STATUETTE Portrait de Don Juan d'Espagne en armure Ivoire sculpté en ronde-bosse. Première moitié du XIXe siècle Hauteur: 43 cm - Poids: 2780 g Épée manquante

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: PASSION PATRIMOINE TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER & OBJETS D'ART DE PRESTIGE
Auktionsdatum: 23.09.2019
Adresse: Aguettes
Hôtel Arturo López