Importante spilla-ciondolo in corallo rosa intarsiato raff. 'TESTA DI MEDUSA' con diamanti taglio brillante rotondo, ct. 1 ca. totali, e montatura realizzata interamente a mano in oro giallo 18 kt., gr. 70 ca. complessivi. Anni '60. Misure ...