Importante saucière ovale à plateau adhérent en argent, à filets contours et anses feuillagées, avec sa doublure en argent, chiffrée AD Poinçon Minerve Maître-Orfèvre: Henri Soufflot Poids 854 g L. 24,5 cm BL