IMPORTANTE PORTE DE PALAIS INDIEN En teck, mouluré et scupté, ouvrant à deux vantaux cintrés dans un encadrement. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 259; L : 189 cm