IMPORTANTE PAIRE DE LUSTRES A CRISTAUX DE BACCARAT De style louis XVI, à monture en bronze doré, à vingt quatre lumières, à pampilles en cristal de Baccarat Epoque XXème siècle H: 130. D : 100 cm