Auktionspreisarchiv

Auktion: L’UNIVERS DES ARTS DÉCORATIFS
wurde versteigert am: 13. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Importante lampe de table en fer forgé

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
ca. 5.505 $ - 6.607 $
Zuschlagspreis:  5.500 €
ca. 6.056 $
Los-Nr. 10, Aufrufe: 9

Importante lampe de table en fer forgé et vitraux à décor de chouettes stylisées. Estampillée « ZADOUNAISKY » Vers 1925-1930 H : 60 / L : 55 / P : 12,5cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: GROS & DELETTREZ SVV
Titel: L’UNIVERS DES ARTS DÉCORATIFS
Auktionsdatum: 13.11.2019
Adresse: GROS & DELETTREZ SVV
Salle 5, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris