IMPORTANTE LAMPE DE TABLE L'abat-jour demi-sphérique à ressaut, le pied évasé à la base, à décor de soleils brun-orangé sur un fond marmoréen blanc, orange et brun Hauteur totale : 82 cm. (32¼ in.) Signature Daum # Nancy dégagée à l'acide sur l'abat-jour et le pied, monogrammée #ND