Importante broche en or jaune 18K (750‰) centrée d'un cabochon de saphir (léger manque de matière au dos) dans un entourage de cabochons de tourmalines roses et ambrées de forme ovale et poire. Dimensions : 8,5 x 7,5 cm Poids brut : 86,5 g