Importante bague marquise en or jaune et or gris pavée de 19 diamants taille brillant pour un poids total d'environ 0.55 carat, épaulé d'un petit diamant de part et d'autre. TD 55. Long 3.2 cm. Larg 1.2 cm Poids brut : 8 gr (750 millièmes)