IMPORTANTE BAGUE en argent et or jaune 9K, ornée d'une citrine taillée en coussin entre quatre demi-sphères serties de rubis et quatre arceaux ornés de diamants taillés en rose. Poids de la pierre : env. 35 ct Poids brut : 38,7 g AN IMPORTANT CITRINE, RUBY, DIAMOND, SILVER AND 9K YELLOW GOLD RING