IMPORTANTE ARMOIRE de boiserie en bois mouluré à côtés arrondis relaqué jaune. Elle ouvre par quatre vantaux à deux réserves moulurées. Corniche découpé centrée de deux enroulements. Travail provincial du XVIIIe siècle. H_237 cm L_220 cm P_45 cm Provenance : collection Pierre Bergé