Important surtout de table en argent ajouré, poinçon Minerve, à trois éléments À décor de festons feuillagés et rubannés et de deux médaillons armoriés surmontés d’un noeud. Accidents aux fonds de glace. H. 7,5 L. 152 P. 46 cm