Important miroir vénitien de forme rectangulaire à parecloses orné de fleurettes et rinceaux gravés à la roue. Il est surmonté d'un fronton à décor de feuilles d'acanthes. Travail vénitien. Aucun manques ni accidents. Hauteur : 180 cm ; Largeur : 105 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08