Important miroir biseauté de forme quadrilobé inscrit dans un encadrement ovale souligné de verres bleus, l’ensemble dans un cadre chantourné en verre, verre gravé et verre teinté bleu. Venise, Murano, XIXème siècle H : 151 – L : 100 cm Accidents et manques