Important lot de pièces encadrées comprenant : - Etude de visage, pastel sur papier, d'après Rouault - Bibbi Lee, Femme aux allumettes - Homâge à Francis Picabia estampe signée et numérotée 5/83 - André Dulaurens, composition abstraitre, technique mixte sur papier - Ecole cubiste, composition au violoncelle, technique mixte sur papier - Ecole du XXème siècle, Poisson technique, collages sur papier - Miro, reproduction