Auktionsarchiv: Los-Nr. 265

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 144 $ - 181 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 120 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 265

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 144 $ - 181 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 120 $

Important guéridon tripode en placage d'acajou, mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe. Plateau circulaire en marbre noir travaillé (accidents et manques). XIXe siècle. H : 74 - D : 99 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 265
27.02.2021
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314

Auktionsarchiv: Los-Nr. 265
27.02.2021
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314