IMPORTANT GUÉRIDON CIRCULAIRE en placage de satiné marqueté en cubes. La ceinture ouvre par deux tiroirs et deux tirettes. Il repose sur quatre pieds gaine terminés par des sabots de bronze à section carrée. Style Louis XVI Plateau de verre H: 74 - Diam: 90 cm Soulèvements, manques, accidents