Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 884 $ - 1.326 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 214

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 884 $ - 1.326 $
Zuschlagspreis:

IMPORTANT GUÉRIDON BOUILLOTTE en placage d'acajou, la ceinture ouvre par deux tiroirs et deux tirettes. Il repose sur quatre pieds fuselés, cannelés terminés par des sabots de bronze. Plateau de marbre gris veiné blanc encastré. XIXe siècle H: 74 - D: 90 cm Soulèvements, fentes, accidents, restaurations

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
10.09.2019
Aguttes
Aguttes Neuilly

Auktionsarchiv: Los-Nr. 214
10.09.2019
Aguttes
Aguttes Neuilly