Important cabinet rectangulaire en placage de ronce de noyé marqueté de motifs de ferronnerie dans des encadrements, en bois d'acajou Ouvre par quatre vantaux et deux tiroirs Travail grenoblois époque Louis XV H : 200 - L : 140 - P : 60 cm