Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Important buste...

Schätzpreis
5.000 € - 10.000 €
ca. 4.929 $ - 9.858 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Important buste...

Schätzpreis
5.000 € - 10.000 €
ca. 4.929 $ - 9.858 $
Zuschlagspreis:

Important buste en marbre figurant un empereur romain. XVIIème-XVIIIème siècle. Le socle également en marbre. H_ 75 cm L_65 cm sans socle, H_93 cm L_65 cm avec socle, accidents et restaurations.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112