Important bas-relief en carreaux de céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et de motifs abstraits, signé, daté 68 et situé au Danemark en bas à droite H. 54 cm - L. 35 cm - P. 2,5 cm Coin supérieur droit recollé