IMMENDORFF, JÖRG 1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf Titel: Europa. Datierung: 2003-2004. Technik: Bronze. Maße: 46 x 35 x 19cm. Bezeichnung: Signiert unten auf der Plinthe: Immendorff. Hier zudem bezeichnet: E.A.. Gießerstempel: Daneben Gießerstempel: SCHMÄKE DÜSSELDORF. Exemplar: E.A. Provenienz: - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.